Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Новости сайта

Продаю скрипты

Встала необходимость, решил продать некоторые, самые полезные свои скрипты. Список скриптов и их описание можно найти здесь. Цена на скрипты, на мой взгляд, не кусается, но может быть, мы сможем договориться и я скину пару баксов =)

Новые базы в синонимайзере

Сегодня у нас  праздник =) Пользователь форума MaulTalk - gosharoot любезно предложил свои базы для развития online синонимайзера. За что ему огромное спасибо, теперь в синонимайзере есть возможно выбрать одну из 3х баз для синонимизации. Так же от него поступило отличное предложение  по улучшению функционала синонимайзера, как только доработаю, сразу выложу на ваш суд =) Пользуйтесь, высказывайте своё мнение на форуме. Ко всем прислушаюсь, сделаем сервис максимально полезным! Ещё...

Портфолио

Добавил новый раздел на сайт. Теперь все свои работы буду выкладывать на всеобщее обозрение. Сегодня, например, встал в 6 часов и запол дня с подругой сделали 2 флеш-ролика поздравительно-рекламных. Сейчас до ума доведём и можно со спокойной душёй спать ложиться =) Вообщем, добавил важный для себя раздел на сайт.

Доделки

Поработал сегодня над сайтом: 1) Добавлена возможность регистрации на сайте; 2) Добавлена возможность комментировать мои сообщения. Делать это могут только зарегистрированные пользователи; 3) Поправил косяки в дизайне; 4) Поправил программные косяки; Как только доведу до ума сам сайт, начну писать полезные статьи. Есть пару статей из раздела программирование, которые я бы хотел написать. А дальше посмотрим. Приятного прочтения!

Переделал сайт

Предыдущая версия сайта была на HTML, ни какого движка. Не думал, что захочу чего-то масштабного, а получилось довольно много страниц и хочется делать ещё. Так что я принял решение перенести хтмл сайт на движок. У меня есть свой собственный движок, на котором вообщем-то и собрал новый fromtlt.ru Все прежние сервисы и статьи находятся по тем же URL-ам, так что нет причин паниковать. Дизайн создал с помощью Artisteer`a, т.к. не очень люблю создавать дизайн(ну не получается у меня это). Верстать...
Страница: 12