Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Заработок в интернете

Один из частых способов заработка в интернете являются рекламные баннеры (тизеры). Есть четыре вида интернет-баннеров:

1-Графические баннеры - неплохо выполненные в графической графике, но медленно загружаются - в них используется <тяжелая> растровая графика.

2-FLASH-баннеры - они просты в работе, так как состоят из анимации и звуковых эффектах. Еще разработка flash-баннеров является очень несложной даже для новичков.

3-Текстовые баннеры - очень легкие баннеры. Грузятся очень быстро. Имеют одно преимущество - меньше всего раздражают посетителей сайта где находиться эта реклама.

4-Java-баннеры - очень быстро грузятся и имеют понятие которое хорошо раскрывает смысл рекламы. Но существуют исключение из правил в виду большого стремления нашпиговать эти баннеры разными красивыми эффектами.

Для чего они сделаны, да и кому это нужно? Это, безусловно, реклама платных сайтов, и например таких как : гороскопы, поиск двойника, тайна фамилии, интернет-знакомство "для взрослых(18+)" и многое другое.... Переходя на такой сайт, водишь какие-то данные или проходишь небольшой тест, но для получения результата, вам предлагают отправить короткое смс с мобильного телефона, а вот в ответ пришлют код, введя который в специальное окошко (поле), вы получите нужный вам код, для заветного результата! Но суть в том что, отправка сообщения в среднем стоит от 10 рублей до 50. Часть прибыли уходит оператoру связи (МТС, Билайн, Теле2, Мегафон и т.д.), а другая часть поступает на счет владельцу данного сайта.На самoм деле, схема довольно-таки уж проста, но немногие понимают, насколько просто стать истинным владельцем такого прибыльного сайта и начать свой бизнес!