Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Форекс

Заработок на Форекс без вложений

У Вас вечно какие-то проблемы с интернетом? Медленно загружаются страницы? Смените интернет провайдера. Самые лучшие интернет провайдеры только тут. Самый быстрый интернет у вас дома.

А теперь по теме. 

Сегодня в интернете можно наблюдать множество споров на счет заработка без вложений, как многие говорят – «халявного» заработка. Одни говорят, что заработок на валютном рынке с вложением собственных денег может привести к потере личных средств или даже банкротству. В то время как другие наоборот считают, что на сегодняшний день нет лучшего вложения средств, чем в рынок Форекс. Однако, что бы не говорили, заработать на валютном рынке без собственных вложений вполне реально.

Чтобы начать работу на бирже Форекс без собственных затрат, достаточно создать счет в Дилинговом центре, не требующем собственных вложений на депозит. Он сам предоставит бонус на Ваш счет. Для этого потребуется регистрация собственного счета в одном из Дилинговых центров, предоставляющих Форекс бонус, т.е. стартовую сумму. 

Все правила и сумма бонуса, как обычно, указываются на сайте компании. Большую сумму, безусловно, новичку никто предоставлять не будет. Обычно, сумма бонуса составляет 5 – 10 американских долларов. И от этого бонуса уже можно оттолкнуться. Если начать торговать с умом, ее можно увеличить в 2 – 3 раза, затем начать зарабатывать хорошие деньги. 

Еще есть вариант торговли на демо-счете – компания предоставляет трейдеру виртуальные деньги. С их помощью, новичок может торговать на валютном рынке без риска потери личных денег – это идеальный вариант для обучения новичков. Так же, есть возможность участвовать в предлагаемых компанией конкурсах и в качестве приза получать реальные деньги. В некоторых конкурсах сумма приза составляет порядка 10.000 долларов. Этими деньги трейдер может торговать на реальном счету или вывести на собственный кошелек.

Отличной альтернативой работы на рынке так же является участие в партнерских программах. В таком случае не нужны никакие вложения. Такие программы ориентированы на призыв клиентов. За эту работу предусмотрено неплохое вознаграждение. Работая таким образом по 3 часа в день, можно заработать 100 -200 долларов в месяц. Нужно размещать рекламу на форумах. Отлично будет, если у Вас есть собственный веб-сайт, на котором можно установить ссылку или баннер партнерской компании. 

Бонус, предоставляемый брокерскими компаниями на бирже Форекс, является началом торговли без вложения собственных средств. Предоставляемый бонус невозможно снять, однако заработанные на нем деньги являются Вашими лично и распоряжаться ними можно по своему усмотрению.