Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Зарабатываем на постинге

Но прежде, чем начать, хочу вам сказать вот о чем. Если вам требуется создать сайт, предлагаю вам обратиться в Digital агентство Батурина Андрея. Особенность данного агенства заключается в том, что там создают сайт на основе современной системы управления cms umbraco. Данная система в разы упростит вашу работу с сайтом.

Постинг является самым простым способом начать зарабатывать в интернете. Такой вид работы состоит из того, что необходимо регистрироваться на разных сайтах и ресурсах и оставлять в них свои посты, комментарии с определёнными ссылками, за размещение которых будет платить заказчик. 

Для того, чтобы начать работу нужно иметь свой кошелёк в Webmoney Transfer, самой популярной платёжной системы в России. Затем необходимо выбрать ресурс, с помощью которого можно будет получать прибыть от постинга. Существует два популярнейших сайта, которые предоставляют своим пользователям получать доход на постинге - ADVEGO и MAKETRUST. 

Адвего предлагает свои задания по постингу по цене 0,78 у.е. за 1 000 знаков, которые нужно разместить на разных форумах. Сказать по правде, такая расценка является весьма выгодной. В итоге, за оставленные парочку комментариев на любые темы получаете два доллара, что очень заманчиво. И это требует лишь немного фантазии и две-три минутки. Кроме этого, Адвего предлагает своим пользователям и другие формы работы – написание статей, созданию тем и т.д. В общем, Адвего является огромным ресурсом для заработка, в котором можно найти работу именно для себя. 

MAKETRUST предлагает вознаграждение за размещение данных о каталогах предприятий, пресс-релизах, социальных закладках и т.п. После регистрации сразу же можно просмотреть все имеющиеся предложения и выбрать для себя понравившееся задание. Затем выполняете его, отправляете на проверку и ожидаете вознаграждение. В среднем 10 минут работы могут принести доход от 40 до 80 рублей. Набранную минимальную сумму для вывода можно перевести на свой кошелёк в WebMoney. 

Есть множество подобных сайтов, где можно найти задания по постингу, но оплата, которую они готовы предложить, оставляет желать лучшего. Существуют и такие сервисы, как forumok, которые являются посредниками между рекламодателем и участником форума. Они позволяют свести затраты времени и сил на заработок к минимуму. Таким образом, частое общение на форумах может тоже приносить прибыль, позволяя получать деньги за проданную подпись или обзор.