Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Форекс

Заключение первой сделки

Начну с того, что совсем недавно моим клиентам по созданию сайта понадобилось завести себе телефончик 8-800. Они поинтересовались, знаю ли я, как это дело организовать. Начал искать в интернете и нашёл продажу номеров 8 800. Как по мне, вполне интересное предложение.

Ну а теперь, вернёмся к статье. Главная задача в работе трейдеров на рынке валют заключается в решении сделки. Чтоб решение одной сделки и всех дальнейших было успешным, надо пройти несколько шагов:

  1. Необходимо сделать правильный выбор денежной валюты на изменении которой будет и зависеть заработок трейдера. Для получения необходимого результата надо показать, какая СКВ станет дорожать или дешеветь относительно другой, по Вашему мониторингу.
  2. Надо сделать свой выбор относительно объема заключаемой сделки, от которого будет зависеть степень и риск заработка сделки. Крупная сделка будет приносить большую прибыль или же расходы, в зависимости от изменения курсов СКВ. Для новичков лучше не заключать крупные сделки.
  3. Далее нужно подобрать уровень предполагаемого заработка от сделки, указав необходимую сумму в долларах. При достижении выбранных значений сделка автоматически закрывается , а прибыль зачисляется на счет.
  4. Необходимо установить лимит вероятных издержек. Предельно необходимую сумму ограничивает объем счета трейдера. Рекомендуемый лимит вероятных издержек минимальной суммой, для того что бы трейдер смог продолжить торговлю в случаи убытка или бесприбыльной сделки.
  5. Надо устроить запрос стоимости и осуществить позицию. На заключительном рубеже необходимо провести ревизию всех характеристик заключающей сделки (денежной пары, размера сделки, ограничений выгоды и трат своих средств). В случае, если необходимо что то изменить нужно будет вернутся назад и отредактировать необходимое, так как предложенная трейдером стоимость станет реальной на короткий промежуток времени. Для решения сделки по предопределенной стоимости надо нажать на клавишу с данной стоимостью. 
  6. Затем надо получить информацию о сделке, которая будет отправлена на сервер после того как все необходимые действия трейдером будут выполнены. На сервере будет проведена ревизия характеристики сделки, затем позицию зарегистрируют. В следствии трейдер получит уведомление и сможет наблюдать позицию в списке, кроме этого сделка будет показана в графике денежной пары. 
  7. Далее требуется закрыть позицию для зачисления итога на счету. Для каждой сделки есть отображение ее текущего эффекта. До закрытия сделки, данный итог не отражается на депозите трейдера. Он станет изменяться исходя из того, как перемещается стоимость этой денежной пары. Чтоб итог сделки был замечен, нужно будет перекрыть ее.