Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Новости из мира высоких технологий

YouTube внедрил систему аудита просмотров и комментариев

Прежде всего, хочется показать вам хороший премер целевой страницы для казино: вот такой. В нём есть всё, что необходимо!

YouTube на неделе сообщил о введении аудита комментариев, а также подсчета их численности на предмет выявления в них спама, «троллинга» и проч. На подобный шаг администрация видеохостинга пошла в целях предотвращения попыток искусственного завышения видеопросмотров и прочих нечестных мер подъема рейтинга роликов. Также в YouTube сообщили, что нововведение призвано противостоять так называемым «редиректам» и «платным просмотрам» популярных видео.

Новая система аудита будет функционировать регулярно и «периодически» проверять комментарии и удалять спамовые или искусственные.

В блоге видеохостинга на этот счет говорится, что ряд плохих актеров пытается обмануть систему искусственным нагоном популярности своих «творений». В результате такие авторы не только обманывают остальных пользователей, но также подрывают особо значимые и ценные особенности такого независимого и качественного ресурса как YouTube и если раньше на YouTube успешно работала антиспамовая система, но теперь на видеосервисе станет действовать также и служба валидации просмотров.