Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Форекс

Вредные советы трейдеру

Вредные советы трейдеру

Пост немного шуточного характера. Принимайте =)

1. Подбрасываем манетку, орёл - покупаем, решка - продаём.

Зачем придерживаться анализа и тактик? Играем как прийдётся. Я вот сегодня уезжал на дачу. Перед отъездом решил продать евродоллар. Вернулся с дачи - выигрываю 40 центов. Вообще-то хороший результат =) Но делать так нельзя. Мне тупо повезло, я вовремя вернулся и закрыл сделку в самом низу сегодняшнего дня.

2. Открыл счёт, поставил трейлинг стоп и закрыл терминал.

Запоминаем, трейлинг стоп работает только на нашем компе!!! Если мы закрываем терминал, то наша сделка будет продолжаться, что бы там с валютной парой не происходило. Поэтому, всегда ставим стоп лосы и тейкпрофиты. Лучше пусть они ни разу у вас не сработают и вы руками все сделки закроете, чем откроете терминал и увидите, что вы в глубокой ... кризисе!

3. Торговать советником и мешать ему.

Если вы играете на форексе с помощью советника или эксперта, как их ещё называют. Не стоит вмешиваться в их сделки. Если вы в нём не уверенны, то не торгуйте им. А если уверены, то не надо вмешиваться в его работу, можете сделать только хуже.

4. Конечно, вы всегда будете выигрывать!

Пожалуй, самое важное, вы никогда не сможете играть без убытков. Нужно изначально понимать, что убыточные сделки будут, без этого никак. Я даже больше скажу, если вы понимаете,  что сделка убыточна сейчас и дальше будет убыточна, то лучше её закрыть. Да, это минус в баланс, но в это время вы можете сыграть грамотнее.

Пожалуй, на этом пока всё =)

Что может быть лучшим отдыхом на даче или в частном доме? Конечно же отдых у бассейна! Смотрим: бассейны спа. Всегда хотел такое на даче =)

Бумажные полотенца очень мягкие и удобные в использовании, а возможность выбора листовых полотенец C-, V- и Z-сложения позволяет оснащать туалетные комнаты диспенсерами разных типов с учетом конкретных условий. Качественные листовые бумажные полотенца