Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » О жизни

Впечатления

Впечатления

В прошлом посте писал о том, что пойду на форум "Звёзды самарской губернии 2011". Это спортивное мероприятие, которое организовывает один из моих клиентов.

Хочется сказать о том, что крайне приятно, когда клиенты благодарны тебе и приглашают тебя на какие-т освои мероприятия. Благодарны не 1 раз, когда деньги отдают, а долгое время. Поддерживают с тобой контакт, общаются, предлагают новые проекты. Это значит, что ты свою работу выполнил максимально хорошо.

Форум был отличный, выставки, концерт,  поздравление. Приятно было видеть людей(почти все были мне не знакомы) которые были рады видеть друг друга в одном зале, пообщаться, поднять рюмочку, а может и не одну.

Я очень доволен тем, что посетил это мероприятие, не поленился и поехал =) Жаль, не нашёл там особо важных новых знакомст или клиентов. Но поддержал отличные отношения со старым клиентом.

Сейчас мне особенно нельзя останавливаться на достигнутом и нужно работать. Очень хочу получать что-то достойное от форекса, своих сайтов и клиентских. Буду стараться именно в этих направлениях, т.к. вроде дело очень даже хорошо пошло в мою сторону.

Вам советую всегда быть в курсе того, что происходит в мире, читайте/слушайте/смотрите новости, читайте меня и работайте, достигайте цели =)