Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Сайтостроение

В новый год с новыми проектами

В новый год с новыми проектами

Перед новым годом я успешно сдал зачёты и начал думать о том, как же двигаться в новом году. До этого я решил отойти от строительства говносайтиков и перейти к строению нормальных сайтов на заказ.

Для этого я продолжил создание своей собственной CMS и вообщем-то на данный момент она почти полностью готова к использованию.

А пришёл я к следующим мыслям:

  1. Нужно продолжить работу над блогом и синонимайзером
  2. Создать 1 качественный сайт для продажи ссылок
  3. Создать несколько качественных проектов
  4. Поднять тИЦ блогу и сайту для продажи ссылок

 В блог вернулся, писать теперь буду чаще =)

Сайт под продажу ссылок уже был, перенёс его на новую версию движка, перенастроил и вообщем работает, надо наполнять контентом.

Насчёт тИЦ пока сильно не задумавался, но то что он им нужен - к бабке неходи =)

Идеи 3х новых проектов родились почти сами по себе. Первую идею подкинул мне мой друг, с ним вместе учимся в ВУЗе, и идея вообщем-то мне понравилась. На реализацию ушла наверное неделя, так не торопясь. Домен зарегистрировал, функционал настроил - работает =) Остаётся развивать и продвигать =)

Вторую идею придумал сам буквально 30го числа. 31го реализовал и вот сейчас окончательно доделал. Домен опять же есть, сатик работает, остаётся так же продвижение =)

Вот 3я идея чуть сложнее, пока не реализовывал, к её реализации перейду или в свободное время или после первоначального продвижения первых двух проектов.

 

Сами проекты палить пока не буду, но может потом покажу =)