Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Успешный онлайн-покер

В покер онлайн сегодня играет огромное количество людей. Сравнительно новое развлечение, выросшее из довольно старой игры, ежегодно привлекает миллионы новых игроков, часть из которых стремится таким образом расслабиться после тяжелого рабочего дня, в то время как другие используют покер как средство заработка. Мы не собираемся указывать вам на то, какая позиция более верна – в конце концов, каждый сам выбирает свою сторону. Вместо этого, мы дадим несколько полезных советов, благодаря которым ваша игра в онлайн-покер может стать более успешной и эффективной. Итак, не будем тянуть и приступим.

В первую очередь постарайтесь обеспечить себе соответствующую обстановку – играть в шуме, постоянно отвлекаясь на телефонные звонки и просьбы вынести мусор практически невозможно. Вернее, играть-то вы сможете, а вот выигрывать – вряд ли. Заранее предупредите жену, детей или родителей о том, что в ближайшее время вам необходимо дать сосредоточиться. Отключите телефон и приготовьте себе закуски – игра может быть «жаркой» и у вас не будет времени отвлекаться на такие мелочи как нарезание колбасы для бутербродов. Настоятельно рекомендуем не пить во время раздач алкоголь – даже если вы используете покер как средства для разрядки, алкоголь может превратить его в платный просмотр карт на зеленом фоне.

Заранее определитесь с тем, в каком покер-руме вы будете играть. Ориентироваться в данном случае необходимо на несколько факторов: во-первых, выбирайте сервис, который уже прошел проверку временем (например, фул тилт покер); во-вторых, постарайтесь учитывать объем рейкбека – порой этот фактор является отличным способом получить обратно часть своих денег даже в том случае, если вы безнадежно их проиграли; в-третьих, изучайте форумы и старайтесь выбирать те покер румы, в которых «обитают» игроки вашего уровня – сталкиваться с профессионалами, если вы не являетесь одним из них, вредно для ваших нервов и бюджета.

Постарайтесь начинать игру с минимальными ставками. Этот совет особенно важен для опытных игроков, чей опыт был получен во время живых игр. По началу вам будет казаться, что в сети играют совсем уж «по мелкому», однако, стоит помнить, что в виртуальном пространстве за время, которое вы тратили на одну партию, можно сыграть несколько десятков – настолько быстр темп. Кстати о темпе, убедитесь, что вы способны быстро анализировать ситуацию за столом и принимать решения. Покер-румы в сети не дают более 20 секунд на раздумья – истратили время, проиграли раздачу. Если вы чувствуете, что скорости вашей «соображалки» недостаточно – используйте вспомогательные программы. Как правило, приложения вроде Poker Tracker или PokerStrove можно довольно быстро найти на просторах сети, а владельцы покер-румов никогда не запрещают их использование.

Если вы планируете превратить онлайн-покер в работу. Позаботьтесь и об аппаратном обеспечении – в интернете довольно много статей, рассказывающих о том, каким должен быть компьютер для покера. Не стоит лениться – найдите их и прочтите. Возможно, именно одна из подобных статей позволит вам создать идеальное рабочее место. К слову о статьях и чтении – не забывайте, что в покере далеко не все зависит от удачного выпадения карт, поэтому вам придется разработать собственную стратегию, опираясь на труды уже ставших успешными профессионалов. Опять же, в интернете довольно легко можно найти книги по покеру – как платные, так и бесплатные. Не упускайте данную возможность.

Нам же остается пожелать вам удачи на полях сражений Winner Poker или же любого другого покер-рума, который вы посчитаете наиболее для вас подходящим. И помните: всегда сохраняйте самообладание, ведь оно является главным ключом к победе.