Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Способы заработка в интернете

Всем привет! Сегодня расскажу как можно заработать в интернете.

На этом нелегком пути у вас возникнет много вопросов, трудностей и прочих неприятностей, но старайтесь держать себя в руках, ведь уверенность залог хорошего результата. Ваш заработок мы разобьем на несколько этапов. 

Пожалуй самый первый, самый легкий способ заработать хоть какую то копейку это заработок на вводе каптчи. Вы ничего не теряете, просто регистрируетесь в проекте, какой вам больше по душе и начинаете зарабатывать свои деньги.

Скорей всего этот заработок не принесет больших доходов, но если вы хотите научиться быстро печатать и за это получить копейку пожалуйста. В среднем платят от 35 центов до 1 доллара за 1000 вводов, уж поверьте доллар в час не набить, а на оплату сотовой связи и на покупку мороженого вполне хватит.

Второй способ заработка это заработок на чтении рекламных писем, серфинге сайтов, выполнении заданий и многое другое. Заработок на буксах. Много вы не заработаете, но привлекая активных работников, кто желает работать можно построит неплохую пирамиду, которая будет на работать на вас.

Третий способ пожалуй самый лучший из всех. Работа копирайтером на биржах готового контента. Здесь вы ни чем не ограничены, разве что временем. Проявляйте фантазию, пишите интересные статьи и за эту работу получайте деньги.

Конечно сразу же ваш заработок не составит заоблачных чисел, но со временем можно научиться зарабатывать вполне приличную сумму. 

Еще один способ заработка - это заработок на социальных сетях, имея довольно хорошо раскрученную страницу или группу в социальных сетях можно заработать на этом не плохой гонорар. Схема проста, вы сотрудничая с рекламодателем и размещаете себе репосты на стену на определенное время. По истечении срока размещения вы получаете оплату. Стоит помнить, что хорошо раскрученная группа или страница принесут вам значительный доход.

Еще один не плохой способ заработка в интернете - заработок на собственном сайте. Однозначно чтобы его раскрутить, необходимо не мало времени. Для этого вам придется вкладывать свое внимание, периодически наполнять его новым и интересным контентом. И через 1-1,5 года он сможет приносить вам ежемесячный доход от 10000 рублей и выше. Кстати заработок на собственном сайте является самым лучшим заработком в интернете.