Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Рерайтинг как один из вариантов заработка в сети

Рерайт, это особый вид материалов для интернет ресурсов. Рерайтеры не создают собственных творений и шедевров. Все свои материалы они пишут на основе уже существующих.

Но несмотря на эту особенность, рерайтеры должны придерживаться некоторых правил. 

  1. Материалы должны быть уникальными. То есть, в текстах не должно встречаться слов и словосочетаний уже использованных для написания иных материалов для сети.
  2. Рерайтер должен пересказать текст своими, но при этом сохранить суть исходного текста. В некоторых случаях неизменной должна остаться и структура контента. 
  3. Кроме всего вышеперечисленного, автор должен уделять внимание стилю изложения материала.

Стоит отметить, что рерайтеры должны внимательно относиться ко всем своим заказчикам. Для того чтобы обезопасить себя от мошенничества, рерайтеры должны работать на специальных интернет ресурсах (биржах). В данном случае администрация биржи выступает гарантом в отношениях между автором и заказчиком.

Таким образом, все люди могу зарабатывать довольно большое количество денег в сети интернет. Достаточно просто качественно переписывать готовые тексты и получать за это заработную плату.

Ну, а если вы хотите зарабатывать с собственного сайта, то его можно создать и наполнять собственным рерайтом. Процесс занимает больше времени, но и есть перспектива получения большей прибыли. Нет навыков создания сайтов? Не беда! Уроки Joomla помогут вам легко создать функциональный сайт.