Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Продвижение сайтов

Раскрутка сайта с помощью контекстной рекламы

Одним из самых интересных и быстрых способов наладить трафик на свой сайт это работа с контекстной рекламой. Дело в том, что многие создатели сайта очень торопятся продвинуть свой сайт как можно выше в поисковой системе. Выйти в топ. Вы должны сразу уяснить, что контекстная реклама, не влияет на продвижение сайта, а лишь приводит к увеличению трафика на ваш сайт. То есть, раскручивает его.

Для работы с контекстной рекламой необходимо иметь не только созданный, но, и оптимизированной сайт, иначе не чего не получится, как оптимизировать свой сайт, вы можете узнать, набрав соответствующий запрос в интернете. В этом нет нечего сложного.

Вы размещаете объявление, при этом, обязательно продумайте его текст, мой совет, напишите несколько вариантов. Дайте им отлежаться день, два, после чего прочтите и выберите лучший. После размещения объявления, обязательно указывайте время размещения. Тоже немаловажный вопрос, даю подсказку показ лучше осуществлять в дневное время, с пятнадцати до шестнадцати часов по Москве, и в вечернее, с двадцати до двадцати четырёх часов. В субботние и воскресные дни можете не ограничивать время показа.

Далее. Это финансовая часть, какую сумму вы готовы заплатить за рекламу. Для начала я советовал бы, положить тысяч пять или шесть. Чем больше сумма, тем больше рекламных площадок будет задействовано в рекламе вашего сайта. Не забывайте о том, что сам сайт тоже надо постоянно поддерживать в тонусе, то есть, размещать новые статьи и обновлять информацию. Это нужно именно для продвижения сайта.

После проверки вашего объявления, и поступления оплаты, начнётся реклама вашего сайта. Стоит отметить, что контекстная реклама действительно самый быстрый способ, привлечения целевой аудитории, но, есть и минусы. Как только ваши финансовые вложения в контекстную рекламу закончится, то почти сразу упадёт и трафик пользователей на ваш сайт. Это, к сожалению, неизбежно, поэтому повторю, реклама, рекламой, но, не забывайте постоянно обновлять контент вашего сайта. Это сильно поможет сохранить тех, пользователей кто уже пришёл на ваш сайт.

Проверьте ваш сайт в работе прежде, чем размещать объявления в контекстной рекламе. Будет обидно, если сайт не отлажен и посетитель оставит вам не очень лестный отзыв, а это лишнее деньги, ведь репутация стоит дорого.

Друзья! Хотелось бы вам вот о чем рассказать. В последнее время все большее развитие получает дистанционное обучение. И это не просто так. У него есть ряд преимуществ: обучение без отрыва от рабочего места, низкая стоимость и минимальные сроки получения образования. Все это без труда вам поможет освоить любую специальность, которая сейчас наиболее востребована на рынке труда.