Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Программное обеспечение и техника

Программа для записи видео с монитора

Предлагаем вашему вниманию универсальную программу Movavi Screen Capture Studio, которая позволяет осуществлять запись с экрана со звуком в любом необходимом формате. С ее помощью вы без особого труда сможете делать захват видео с монитора компьютера, веб-камеры, ТВ-тюнера, видеомагнитофона, а также создавать собственные видеоуроки и уникальные видеоролики.
Программа записи видео с монитора Movavi обладает обширной панелью инструментов для редактирования. Почувствуйте себя настоящим видеоредактором и сделайте свою эксклюзивную запись с экрана со звуком, добавляя субтитры, аудиозаписи, дополнительные эффекты, вращая, нарезая изображение и прочее. Максимальная частота записи составляет 60 кадров в секунду, что обеспечивает создание видео профессионального уровня в HD-качестве. Благодаря мощному программному движку, оптимизирующему ресурсы компьютера при записи, вы сможете записывать даже полноценные видео из компьютерных игр без перегрузки процессора и тормозов в игре.
Хотите помочь другим людям пройти сложный игровой уровень или разобраться в работе какой-нибудь компьютерной программы? Тогда используйте Movavi Screen Capture Studio и делайте запись с экрана со звуком, создавайте свой видеоурок и дополняйте его пошаговыми комментариями. Данная программа позволит вам сохранить ролик в любом формате, чтобы его можно было бы в дальнейшем просматривать на мобильном телефоне, планшете или скинуть на диск.
Готовую работу вы легко разместите в интернете на видеопорталах, сайтах, блогах или в социальных сетях, а также оправите друзьям на электронную почту. Если вы хотите посмотреть любимый концерт, матч или телепрограмму через интернет, но не успеваете вовремя, тогда смело делайте запись с экрана со звуком прямо на жесткий диск компьютера благодаря программе Movavi Screen Capture Studio. Вы даже сможете записать нужные вам веб-семинары, виртуальные лекции, разовые онлайн-трансляции и видеоуроки.
Эта программа очень проста в использовании и не требует дополнительных знаний и навыков. Достаточно указать объект захвата, а Movavi Screen Capture Studio автоматически определит необходимые опции для оптимальной записи изображения. При необходимости можно настроить параметры программы вручную. Не забудьте применить звуковые эффекты, чтобы сделать запись с экрана со звуком неповторимой и увлекательной.