Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Продвижение сайтов

Поднятие ТИЦ бесплатными методами

Всем добный день!

Есть у меня рад сайтов, которым очень нужно поднять ТИЦ, хотя бы на 10 пунктов (набрать минимум, так сказать). И ради эксперимента несколько я добавил в Сапу, причём импользую разные схемы и бюджеты, что бы определить, какие действенные, какие нет.

Так же 1 сайт добавил в Wizard.Sape, что бы посмотреть, на сколько успешно он двигает. Со следующего месяца добавлю туда сайт клиента, который в данный момент продвигается с помощью системы Rookee. От рук отказываться не собираюсь, сапа и руку будут работать одновременно. Если в руках минимальный бюджет на запрос - 100 рублей, то в сапе этого минимума нет. Но, где-то читал, что сапа каждую неделю будет просить поднять бюджет для запросов, которые не попали в ТОП, а как вы понимаете, за неделю хрен какой запрос попадёт в ТОП =) В общем, буду следить за этим делом, постараюсь позже составить свой небольшой отзыв.

Но речь конкретно в этом посте совсем о другом. Все мы знаем, что если у сайта с большим ТИЦ где-то можно поставить ссылку на наш сайт - это очень хорошо и ставить нужно обязательно. В интернетах на разных блогах можно найти базы сайтов с большим ТИЦ, на которых можно проставить эту ссылку.

Пару дней я собрал такую базу. Вышло примерно 120 уникальных сайтов. Безусловно, регистрироваться приходится только руками. Вчера сел, начал регистрироваться и получается, что из 20 сайтов, на которых я зарегистрировался, получилось 2 сайта, где ссылку реально можно оставить и она "Do follow". На всех других сайтах либо убрали из профиля пункт "сайт", либо сменили полностью систему создания пользователя, либо вообще добавили телефон для подтверждения личности (что в наших целях считаю неприемлимым).

Когда закончу проверку базы, обязательно создам пост, где выложу все сайты, на которых зарегаться не удалось, что бы люди не тратили время и не проверяли базу заново, как я.

Вот такой я молодец =)

Мужские проблемы обязательно нужно решать с помощью врача и грамотного лечения. По следующей ссылке вы найдете хорошую статью о качественном препарате для лечения простатита - Витапрост. Заболевшим - выздоравления. Здоровым - здоровья!