Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Продвижение сайтов

Первичное продвижение

Всем добрый день!

Давайте поговорим о том, что нужно сделать с сайтом, что бы подготовить его к продвижению. Рассмотрим ситуацию, что вы только что создали сайт. Создали его качественно, обдуманно и он не нуждается во внутренней оптимизации(вы всё это учли в момент создания сайта). Что же делать? Как сделать так, что бы поисковики быстрее его увидели.

Уже давно принято, что первым этапом продвижения выступает регистрация сайта в каталогах. Это самые первые ссылки на ваш сайт. Каталоги должны быть хорошие, не мусорные. Почему именно каталоги? Их много, они легко доступны, большое количество людей оказывает подобные услуги. Так что совсем не дорого и очень быстро вы получаете первые ссылки на свой сайт, а значит и первые посещения робота.

Поскольку регистрация в каталогах это первый шаг, то и относиться к нему нужно обдуманно. Не стоит пихать сайт во все подряд каталоги. Сделайте качественный отбор. Если не хотите делать сами(я вообще сам мало что делаю в этом плане), то доверьте свой сайт профессионалам.

Слава создателям интернетов =) но сейчас огромное количество качественных услуг ult ghj[jlbn автоматическая регистрация в каталогах и т.п. вещах. Можно довериться им и заплатив скромную сумму получить достойный результат.

После получения этих ссылок, ждём немного времени и можеит уже заниматься чем-то более агрессивным в плане продвижения сайта.

Удачи!