Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Пассивный доход в интернете

Очень хотите свой сайт, но сами создать его не можете? Преолагаю вам создание сайтов недорого и качественно. Иметь свой личный сайт это не только модно, но еще и прибыльно. Как это сделать, читайте в моем блоге.

Пассивный доход в интернете - мечта любого продвинутого человека, в особенности когда доход довольно приличный, так это еще плюс к основной деятельности. Сейчас вам расскажу о виде заработка, который пока приносит мне копейки 10 000 рублей в месяц. Но эта цифра постоянно растет. Ну что ж, давайте приступим!

Предыстория.

Лично я зарабатываю на блогах. Как это происходит? Размещая интересную статью на него, много людей, которые заинтересовались этой информацией переходят на мой блог, где стоит контекстная реклама. Что это такое? Контекстная реклама - это способ заработка для вебмастеров любого уровня. Человек, перейдя по любой понравившейся ссылке в рекламе, попадает на сайт, а вам за это платят. Удобно, не правда ли?

Чем хорош доход с блогов.

Доход с блогов хорош тем, что люди будут искать эту информацию многократно и, заполняя контентом ваш ресурс, вы можете раскачать его до 50 000 или до 100 000 тысяч рублей. При этом заполнять его стоит по 1-2 статейки в неделю. Сколько нужно времени. Немного. Чтобы нормально продвинуть блог стоит потратить пол года-год. Вы скажете, что это много, а 5 лет в университете, это разве мало? Люди тратят время на ненужное высшее образование, когда за это время можно толкнуть блог так, чтобы зарабатывать и отдыхать всю жизнь. А представьте, если вы продвигаете не 1, а несколько блогов... Думайте сами.

С чего начать

Начать стоит с того, что поставить блог на любую интересующую вас тему и наполнять контентом, а потом поставить на него рекламу. Потом стоит разместить ссылки на ваш ресурс в соц сетях или форумах.

Когда можно начать.

Зарабатывать на рекламе лучше начинать не сразу. Блог без рекламы будет привлекать больше людей. Например, рекламу Google Adsense можно поставить при посещаемости 50-100 человек. Пусть это будет как мотивация.

Планы на будущее.

Через некоторое время я собираюсь создать свой 4 блог, но это потом. Если вам 18 лет и вы будете создавать новый блог каждые два года, то к 24 годам у вас будет 4 блока, 2 из которых с отличной посещаемостью и прибылью 90 000-120 000 тысяч в месяц. Неплохо для пассивного дохода. Выбор за вами!/data/articles/1240948/1.jpg