Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Новая биржа ссылок: BJ.su (Best Jet) - отзыв

Всем доброго дня!

Наткнулся в интернете на новую биржу ссылок - BJ.su (Best Jet). Система напоминает trustlink.ru, принцип работы наверняка такой же, но отличительная особенность системы состоит в том, что после прохождения модерации, система предлагает вам сумму заработка. Если вы согласны на эту сумму, то сайт добавляется в систему и вы начинаете получать эту сумму.

Немного о принципе работы: вы размещаете код системы на сайте. Тем самым даёте системе размещать у вас ссылки. Система, скорее всего, добавляет сайт в сапу и начинается продажа ссылок на вашем сайте через сапу.

Нафига мне добавлять сайт в эту систему, если я могу добавить сайт в сапу? Вот несколько причин добавить сайт в BJ.su:

1) Ребята профессионалы и смогут получить хороший доход с сайта. Если вы не профессионал, вы этого сделать не сможете, нужен серьёзный опыт, что бы правильно выставить цены и выжать максимум с сайта

2) Если вы резидент россии и не оформлены в системе как индивидуальный предприниматель, то вы отдаёте хренову тучу процентов системе(Сапе), которая в свою очередь обещает платить за вас налоги и т.п. Тем самым, зарабатывая на самом деле 3000, вы на руки получаете 1500. Эти цифры примерны, я точно не посню процент, который отдаётся системе. Ребята из BJ.su  наверняка оформлены иным способом и отдав сайт в их распоряжение вы не будете отдавать бешеный процент сапе, а значит, в конечном итоге будете иметь выгоду.

Из минусов системы: Нельзя указать на каких страницых вы не хотите размещать ссылки, но поддержка уверила, что скоро эта фича появится. Сейчас пытаюсь выяснить, можно ли торговаться с системой. То есть, они выставляют сайту цену, я хочу понять, можно ли взять ещё больше. 1 раз мне это удалось:

Я добавил один из своих сайтов с тИЦ 10, мне предложили 1 200 рублей месячного заработка. Я отказал. Добавил второй раз - 1 500 рублей. Посчитав, я понял, что это вполне нормальные деньги с данного сайта, так что я даже решил написать этот пость.

Попробуйте сами: