Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Сайтостроение

Намучился вчера

Всем привет!

Хотел написать вчера, но много работал. Об этом и будет мой пост.

Иногда начинаешь работать и постоянно упираешься в какие-то проблемы. Вот вчера у меня был именно такой день. Сейчас создаю новый сайт для клиента и строю его именно на хостинге, а не на домашней машине. Отточили дизайн, приступаю к оживлению. Решаюсь войти в админку - не входит. Пароль набран верно, но не входит. Сессия не работает. Я 30 минут сексом трахался с собственным движком. Потом решился включить ошибки на хостинге и увидеть, что сессия пишется в каталог "tmp", которого у меня что? Правильно! Которого у меня нет! Создал каталог - заработало.

Далее там есть граббер, которому 60 секунд мало и он у меня постоянно выдаёт ошибку 504ю. Как её победить я до сих пор не понимаю. Ещё дойду до неё и ообязательно решу, так оставлять нельзя...

Хотел в бассейн вчера сходить - не сходил. Домой пришёл в 2 дня и тут выбор - или бассейн или работа. Я выбрал работу, т.к. накопилось уже прилично.

В сегодняшний ап я ни фига не получил. Жду следующего =)

Сегодня всё же планирую сходить в бассейн, уж очень хочется. Недавно открыл позицию на форексе на покупку, закрывать, наверное, не буду до пятницы, такой мой прогноз.

Всем советую смотреть фильмы онлайн! Качать уже давно не модно =)