Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Апдейты Яndex`a

Колбасит Яндекс

Вот уже наверно вторую неделю постоянные апы яндекса. Ладно бы что-то нормально епроисходило, но то что я замечаю на своих проектах не поддаётся логике.

Строницы постоянно летают. На гс недавно было -1000, сейчас +1000. Причём минусы видны на всех сайтах. На каждом по своему.

Ох, друзья, крутят они там свои рычажки, ой как крутят.

Недавно с другом беседовали на тему апов. Ни к чему умному так и не пришли. Сейчас пытаюсь изучить показатели, который собирает мой скрипт по моим сайтам...

А пока, друзья, давайте поиграем в крутые игры, и assassins creed 3 одна из них =)

Позиции на которых я крепко сижу, не штормит. А есть вроде запросы где я в тройке, но он и выбрасывает за 30тку... Что-то крутят, а что не ясно.

В то же время, 1 из моих ГСов прям загибается. Еле держатся 500 страниц в индексе. Хотя до момента добавления в сапу было 1500. В это же время другой вполне нормально живёт с той же 1.5 страниц в индексе. В чём разница - не пойму. Хотя тот что загибается моложе... Если загнётся, то думаю, что дело в возрасте...

О, только что проанализировал позиции своего сайта-портфолио, по одному из запросов вылез на 4е место, обогнав самую популярную студию в городе =)

Я счастлив =)