Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Клиент с сайта-портфолио

Клиент с сайта-портфолио

Думаю, что каждый, кто серьёзно занимается созданием сайтов имеет своё портфолио, без него нельзя. Кто-то под эти цели использует вконтакте, кто-то различные системы удалённой работы(веблансер, фрилансер), ну а кто-то создаёт сайт под эти цели.

Я один из тех, у кого свой сайт под портфолио. На данный момент я только продвигаю его по различным релевантным запросам, но неделю назад я очень обрадовался, когда на почту упало сообщение с заголовком "Заказ сайта". На тот момент я совсем не ожидал, что сайт кем-то посещается, кроме людей, кому я давал ссылки, а тут оп и заказ.

Кафе моего города ищет исполнителя, который готов создать сайт. Я на следующий день отзвонил им и скинул своё предложение по почте, как меня и попросили. Жду решения по этому вопросу. Но даже если мне откажут(боюсь, что будет решать именно цена), я не расстроюсь, так как если был первый заказ, то будут и другие =)

Создание сайтов сейчас очень популярный бизнес во всех городах и странах. И что самое главное, мне нравится этим заниматься =)