Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Продвижение сайтов

Как правильно составлять ключевые фразы

Вам нужно научиться пользоваться словами, которые вводят пользователи, когда ищут какую-либо информацию. Данные фразы состоят из таких слов как: (сколько), (что), (как) и т.д. Вам просто нужно добавить в них продолжение.

Таким образом, можно быстренько вывести в топ такие запросы как: Что делать, если мой кот заболел, когда задают данный вопрос, то практически всегда можно найти на него ответ. Так что придумать можно, что угодно, самое главное, чтобы это была правда и посетители находили то, что им нужно.

Самым распространяемым запросом в сети, является слово (скачать). На данное время в сети есть много партнерских программ, которые будут вам платить денежку за то, что кто-то скачает у вас файл.

Очень интересными бывают запросы, которые хранят в себе слово сайт, например у опытного оптимизатора, уже не вызывает удивления данный запрос, так как человек, который что-то ищет по поводу сайта, определенно введет слово сайт.

Поэтому с данным словом можно поработать, и потом можно увидеть, какой огромный вес в себе несет данное слово (сайт).

Также используйте слово (биография) данные слова очень популярны и имеют широкое распространение, но конкуренция по данному запросу практически отсутствует, с этого можно сделать вывод, что посетители, которые перейдут к вам по этому слову, будут вам приносить приличный доход, вам же остается только подобрать способ монетизации своего сайта.

С развитием аутсорсинга и фриланса малые фирмы и предприятия стали отказываться от системных администраторов и переходить на абонентское обслуживание компьютеров организаций. Местами это очень даже выгодно. Но порой ремонт с такими исполнителями может несколько затянуться. Так что важно найти ответственных работников.