Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Как начать зарабатывать на Seospirit

Мне кажется, что каждый в своей жизни хотел зарабатывать сидя дома, не трать много времени и сил. И я вас хочу обрадовать – это реально. В этой статье я вам расскажу, как быстро и легко начать зарабатывать на таком замечательном сайте, как Seospirit.

Для начала, как и для любого заработка в интернете, вам надо завести электронный кошелёк. Лучше всего это сделать через Webmoney, так как сейчас почти все сайты требуют именно его. Я вам не буду рассказывать, как это сделать, думаю, вы сможете найти это в интернете.

Далее вам надо зарегистрироваться на самом Seospirit. Регистрация здесь очень простая. Главное, что вам надо сделать - это внимательно прочитать все правила сайта, так как если вы их нарушите, администрация забанит вас и не вернёт деньги.

После того, как вы перешли на главную страницу, можете увидеть четыре категории: сёрфинг, чтение писем, ответы на вопросы и выполнения заданий. Первые четыре вам особо ничего хорошего и не принесут. Вы будете получать примерно 100 рублей в месяц. Я думаю, это вас не устроит. А вот о последнем стоит поговорить поподробнее.

Всё очень просто. Вы будете выполнять различного рода задания, такие как, подписаться на группу в вк, перейти по рекламной ссылке, зарегистрироваться на каком-нибудь сайте. Они будут оплачиваться от 50 копеек до нескольких сотен рублей. Правда, последние очень сложные, вы потратите на них несколько дней, поэтому я вам не советую брать дорогие задания. Есть один секрет. Вы должны выполнять только многоразовые задания. Что это значит? Это значит, что вы сможете делать их каждый день. То есть вам придётся попотеть всего один раз, а потом вы просто сможете копировать уже сделанные задания и получать за них деньги.

Вот я вам и рассказал о том, как заработать на сайте Seospirit. Надеюсь, вам понравилась моя статья, и она вам поможет в дальнейшем зарабатывать первые деньги в интернете.

Ну а если с деньгами всё впорядке и вы задумали сложный, мощный проект, то вам нужна разработка на ruby! Быстрая, надёжная система вам поможет!