Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » О жизни

Играю на гитарке

Вообщем иногда я люблю поигрывать на гитаре. У меня обычная аккустика за 3.5 тысячи рублей =)

Иногда балую своих друзей во вконакте и выкладываю записанные видосы. Позавчера записал вот такой кавер на Krec - Искры:

На моей странице в ВК ещё несколько записей. Недавно начал использовать драм машину, что бы получались более крутые мелодии с гитарой. Пока тренируюсь на Цое, выходит неплохо, но я иногда забываю о том, что есть барабаны и перестаю в них попадать =)

Но, я уверен, что это дело времени и скоро я буду круто играть =) Постоянно пытаюсь расширить свой запас песен. Аккорды ищу на amdm.ru и muzland.ru Офигенные сайты, особенно второй. Мне он кажется более удобным. Но амдм, старше и песен там больше хранится. Ещё хочу себе купить тренировочную барабанную установку =) Это такая маленькая штучка, где 4 подушечки. удары по которым дают звук подобный барабану. вообще хочу её =)

Вообщем, гитарка это крутое отвлечение от работы. Да и в компании круто, когда кто-то умеет играьт, а остальные знают слова. Это весело!

Интересуетесь сотовыми телефонами? Характеристики nokia c3 01 gold edition, сопутствующие приложения и отзывы. Всё можно найти на одном портале!