Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Форекс

Форекс: возможен ли 100% успех?

Как и все, что происходит в окружающем нас мире, будь то прогноз погоды или выпуск нового продукта, так и на рынке форекс есть свои закономерности. Предсказать куда пойдет валютная пара достаточно легко. Для этого нужно понаблюдать за ней и ознакомиться с историей торгов. На основании этого выстраивается логическая цепь закономерностей.

Можно ли со 100% уверенностью предсказать форекс?

Молодой трейдер, начиная торги на форексе, полон амбиций и уверен, что сможет сходу заработать хороший капитал. Не разобравшись в самой сути того, что движет взлетами и падениями валютных пар, он очень быстро «сливает» свой депозит. Это не так страшно, ведь за опыт надо платить. На самом деле валютный рынок не всегда предсказуем, но и хаотического движения в нем нет. Все, что необходимо для построения правильного прогноза это закономерности, которые не всегда видны человеку, не проводившего длительного анализа рынка. У новичка просто нет возможности без детального обзора рынка построить правильный прогноз. 

Валютный рынок - это одна большая закономерность! Это знают все опытные трейдеры! Они строят свои стратегии, опираясь на несколько событий создающих цикличность. Например, движение доллара тесно связано с ростом или падением цены на нефть и золото. Выигрышную закономерность можно построить, если несколько сигналов будут свидетельствовать о приближении к определенному событию. 

Опытные трейдеры знают, что со 100% вероятностью предсказать рынок невозможно, однако приблизиться к этому значению удается, разработав оптимальную для себя стратегию.

И немного о другом...

Разработать дизайн упаковки товара дело не из легких. Для того, чтобы Ваш товар выглядел привлекательно обратитесь к специалистам.