Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Еще способ монетизации

Есть у меня 1 сайтик. Уже довольно давно есть... Его посещаемость колеблется на уровне 100-200 юзеров, почти всегда с ПС, но вот монетизировать мне его никак не удается. Продажа ссылок это совсем не для него, баннеры тоже не очень, потому что 200-300 юзеров - это предел посещаемости для данного сайта, то есть сильно много денег не заработать.

Хотя с баннерами я пытался работатть: продавал места на ратабане, но ни кто ни чего не покупал. Далее я ставил баннеры на свои сайты с этого сайта, но тоже успеха особого не добился.

И вот вчера пришла идея - можно написать кое-какую текстовую информацию, типо мануала, которая реально интересна пользователям, зашедшим на сайтик, но вот цена этого вопроса, и захотят ли вообще пользователи покупать - остается под вопросом.

Вообщем, включил я вчера новенький КВН и набросал скриптик опроса для сайта. Где напрямую у езеров спросил, готовы ли нет. Много денег за такой мануал я не хочу. Продавал бы за 1 доллар, но тогда появилась бы цель увеличить посещалку, дабы увеличить заработок =) 5 продаж в денб это было бы уже классно.

Вообщем, посмотрим, что скажут пользователи.

Очень часто мы проводим какие-то строительные работы в доме или же в офисе, а мусора появляется огромное количество, особенно если ремонт масштабный. Что делать с мусором? Как вывозить? выход есть - вывоз строительного мусора контейнером в москве. Пусть ремонт будет в радость и не сильно напрягает вас.