Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Форекс

Что нужно трейдеру

Что нужно трейдеру

В этом посте я хочу рассказать о том, что необходимо иметь при себе современному трейдеру.

В первую очередь нам понадобится высокоскоростно, желательно бесперебойный интернет. Желательно иметь его везде, где только можно. Я используют терминал на PC и на моём телефоне с Android. То есть в идеале, я смогу принять участие в торговле в любой момент и в любом месте. Это важно, потому что бывают случаи, когда нужно войти в сделку, а ты не дома.

Если у нас есть инет, то мы точно торгуем. Второе, что нам нужно(но первое по значению) - мозги. Без них ни куда. Обдумывайте каждую сделку. Не играйте в казино, играйте на рынке!

Каждый трейдер обязан читать новости. Или так называемый колендарь событий. Их в интернете дофига, но каждый говорит об одном и том же. Зачем он нужен? Из новостей часто бывает понятно, куда пойдёт та или иная валютная пара. Не торгуйте против новостей!

Мозги ещё нужны и для того, что бы сильно не рисковать своими деньгами. Рискуйте 2-5% от своих денег. Если и проиграете, то не много.

Ещё нам нужны железные нервы. Всегда помните, вы можете проиграть. И лучше закрыть убыточную позицию и открыть прибыльную. Нежели ждать, что ваша убыточная пойдёт в плюс. Конечно, когда-то она может выйти в плюс, но вам нужно дофига денег. Очень дофига.

Ещё желательно читать аналитику, сайты и блоги на эту тему. Тут форекс как и создание, как и продвижение сайтов. Нужно быть в курсе, скрутиться в нужном кругу. Удачи в торговле!

Я часто пишу о сериале "Как я встретил вашу маму". Так вот его герой - Барни - очень любит игру лейзертег. Я задумался, сколько будет стоить построить такое чудов в городе и вот итог: лазертаг оборудование купить