Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » О жизни

Чем занимаюсь в последнее время

Чем занимаюсь в последнее время

Сегодня вторник. Вечер. Сижу кушаю йогурт и жду пока вскипятится вода, что бы заварить чай. В этом посте я  расскажу о том, чем я занимался в последнее время.

Первым делом - работа. На прошедшей неделе закончил 1 сайт для клиента, сейчас оттачиваем. Но клиент болеет и не может на него нормально посмотреть. Не до работы во время болезни =(

Ещё я продвигаю сайтец. Был сделан большой прогон, жду результатов, даже так: жду хороших результатов.

Вчера запустил сной новый сайт. Что за сайт и в чём фишка его я сказать не могу, но очень на него расчитываю =) Надеюсь на прибыльность и успешность. Если он будет успешен, то будет серия таких сайтов, а это уже больше денег =)

Сегодня очередной раз занялся своим движком. Опять что-то допиливаю, оттачиваю. но в целом, с каждым разом я доволен тем, что получаю.

В свобоное от компьютера время я играю на гитаре. 2 раза в неделю стараюсь ходить в бассейн, но не всегда получается. Был в бассейне вчера и планирую пойти завтра.

Отдыхаю играя в игрушку - APB Reloaded на официальном сервере. Прикольная игруха, надо сказать, но нервирует иногда, когда убивают часто =) А вообще это игра в стиле ГТА, только вы играете или за мента или за преступника. Вам даются задания, подбираются противники и кто победит. А так - ММО игруха. То что я люблю.

Начал смотреть сериал Друзья. Многие знаю что это такие, многие видели. Но от начала и до конца видели далеко не все. Вот я хочу влится в число людей, которые видели весь сериал =)

Ну и конечно я много времени провожу с девушкой, чему очень рад и вам советую...

Сегодня постовой довольно интересный для web-разработчиков: coding4.net - коллективный блог о программировании под .Net Framework