Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Биржи статей: как на них работать?

Если вы обратили внимание на эту статью, то вы наверняка знаете, что заработок в интернете существует, и  вас не надо об этом рассказывать. Большинство людей, которые решили стать копирайтером всегда задаются вопросом: «Зачем вообще писать статьи? Как правильно их писать? Возможно, ли научиться человеку без филологического образования писать статьи? Где их продавать?» ответы на эти вопросы просты.

Существуют биржи копирайтинга, на которых работают каждый день люди, не имеющие специального образования. Они освоили эту специальность совсем недавно. Главное определиться с местом работы. Сегодня много бирж, которые отличаются и набором своих функций, дизайном, модераторами, правилами. Сделаем запрос в поисковую систему "Биржа статей", и сразу контекстная реклама Яндекс, даёт нам ответ на наш вопрос. Сначала вам может показаться, что все они одинаковые, и, наверное, как и все новички попытаетесь зарегистрироваться на всех, но они совсем разные. Поработав на них, вы сможете в этом убедиться, а затем определиться уже с постоянным местом работы.

Итак, представляем несколько бирж статей, на которых трудятся рерайтеры и копирайтеры каждый день, выполняя множество работ, и продавая свои личные работы в магазине статей: 1. Практически каждый гуру всемирной паутины говорит, что самая популярная и лучшая биржа, конечно же, Адвего. Но сегодня идут споры на этот счет. На этом ресурсы вы сможете работать копирайтером, рерайтером, переводчиком, делать посты, работать в рекламе. Единственный серьезный минус этой биржи – это строгие правила, иногда не дружелюбные модераторы. Если вас заблокируют, то это навсегда. Оплата тут производится в рублях, минимальный вывод 5 долларов. 2. Следующая биржа, которая требует вашего внимания – это Etxt. Тут все намного проще, модераторы более лояльные, легче работается, всегда можно отстоять свои права, лояльный магазин статей. Работу тут найдут и копирайтеры, рерайтеры, переводчики. Минимальный вывод – 250 рублей. Пять дней производится выплата. Хорошая программа проверки. 3. F-L-A – более молодая биржа. О ней не так много известно, как о предыдущих. Но не обходите ее вниманием, может именно тут, вы найдете своего лучшего заказчика.