Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Биржа сайтов

Биржа сайтов

Пожалуй все мы с вами имеем собственные сайты. Создаём их, сопровождаем и поддерживаем. Но иногда случаются различные жизненные ситуации, которые заставляют нас с сайтами расстаться. У каждого это свои причины. Лично я, наблюдая за темами форумов чаще всего вижу, что люди пишут "Не хватает времени", а читается скорее "Не хватает денег". Имено с нехватки денег начинается продажа сайтов. Web-сайты это такой же бизнес, это инвестиции и труд. А собственный бизнес так же можно продать и получить новые деньги.

Чаще всего веб-мастера выставляют сайт на продажу на любимом форуме.

На форум BestMasters.biz есть специальный раздел "биржа сайтов", где любой пользователь может начать продавать своё детище. Стоит отметить что на форуме довольно строгие правила этого раздела. Здесь не продают только что созданные ГСы, здесь продают настоящие сайты и порталы, в которые вложена душа и с которых можно получить прибыль.

Поскольку среди предложений на форуме только качественные ресурсы, а мы уже разобрали, что качественный ресурс можно назвать настоящим бизнесом, то почему бы не инвестировать в web-сайты? Если у вас есть средства и желание инвестировать в сайты, то для вас другой раздел - покупка сайтов.

От себя добавлю, что относиться к покупке нужно серьёзно. Обращать внимание не только на сам лот, но и на продавца. Не спешите кидаться деньгами, особенно сейчас, когда развелось огромное количество мошенников. Тут вам поможет команда модераторов, которые так же следят за "чистотой" форума.

Беритесь за качественные ресурсы и вы точно получите свою прибыль. Удачных инвестиций!