Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Заработок в Интернете на файлах

Всем добрый день.

В статье хочу коротко расскажу о том, как можно зарабатывать на файлах или файлообменниках. Файлообменник - сайт, на который можно закачать любой файл. Чтобы заработать на файлообменниках, нужно закачать файл на файлообменник, сделать рекламу на ссылку файла. Если некоторое количество людей скачает файл, можно получать деньги. Это выгодно для сервиса, так как он имеет еще большую выгоду. 

Люди просматривают рекламу, скачивают файлы и покупают gold-аккаунты. Чтобы пользователи скачивали файл, необходимо сделать так, чтобы файл для пользователей был интересным.

Можно, например, на готовый интернет магазин поставить дополнительный модуль с документацией товаров. А эти документы/патчи/драйвера выкладывать на файлообменник.

Файлы могут быть разными: программы, кинофильмы, эротические видео, песни, смешные видео. Главное здесь то, что файлы должны быть новыми. Например, новая песня известного исполнителя, которую закачают большинство пользователей. 

Готовый файл можно закачать на известные файлообменники:

  • Depositfiles осуществляет плату до десяти долларов за тысячу скачиваний
  • Letitbit платит до пятнадцати долларов за тысячу скачиваний.
  • Uploading осуществляет плату до двадцати долларов за тысячу скачиваний. 

Когда файл уже закачан, нужно сделать рекламу на ссылку. Для этого подходят новостные сайты. В рекламе нужно описать файл, скриншоты и ссылки. Реклама должна иметь привлекательный вид и безусловно быть заметна. Задача направить человека на скачивание файла.