Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Заработать на серебре

Вы хотите это сделать? Это вполне реально. Но не надо думать, что это просто. Серебро может как сильно взлетать в цене, также сильно и терять свою стоимость. После крушения фотографической промышленности, когда фотоаппараты перестали пользоваться пленками, серебро подешевело в 10 раз! Целые комбинаты такие как шосткинская «Свема» и казанская «Тасма» прекратили свое существование. В это было трудно многим поверить, но сие свершилось. Точно также странно было видеть пике серебра.

Сейчас «лунный» металл торгуется около 19 долларов. Ждать ли цену опять в 49 долларов? Вряд ли это будет вскорости. Подъем цены на серебро неизбежен. Глобальный рост серебра будет обеспечен зарождающейся эрой электромобилей. Но думать, что это будет изо дня на день – наивно. Если серебро опустится к новым минимумам, например, к 17 долларам, то можно его купить и подождать, пока оно поднимется в цене на 3-4 доллара.

На понижение серебра играть сейчас очень опасно, оно и так относительно дешево. В любой момент может быть прыжок цены вверх.

Слушать новости из Мексики и Перу необходимо. Эти две страны оспаривают пальму первенства по добыче «лунного» металла. Особенно богата им Перу. Со времен Франциско Писарро эта страна снабжает весь мир серебром. А Боливия прекратила экспорт серебра и списана со счетов «серебряного» рынка. Богатая гора в Потоси себя исчерпала!

Большинство людей начинали с рынка Форекс, в этом деле вам обязательно понадобится теханализ на Форекс. Удачного заработка!