Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Форекс

Я сорвался

Я сорвался

Помните я называл основные правила трейдера? Да-да, про то, что нужно строго придерживаться стратегии. Так вот, сегодня я сорвался. Руки вообщем-то каждый день тянутся сделать какую-нить неведомую херню. Но вроде останавливал себя и не давал совершать глупости, а сегодня сорвался, как итог - лишился 7 баксов, а это 1/5 моих денег на счёте =)

Вот такая вот печаль. Расстроился, но смог пересилить себя и закрыть на сегодня форекс. Утишение нашёл в пхп-редакторе. Правлю движок, так скажем, напильником оттачиваю. Очень достойная штука получается. Завтра нужно доделать, проверить и приступать к работе над новым проектом. Заказчик нашёл меня по моему сайту-портфолио, неделю обо всём договаривались и вот начинаем работу.

Это событие меня обрадовало и придало сил. Ещё хочется быстрее отточить движок, что бы приступить к написанию диплома. Раньше начну, раньше закончу, не хочу в последний момент ночами не спать и трудиться над дипломом.

Подкинул сегодня бабушке статью по выращиванию укропа о некоторых целебных свойствах не знала даже она =)

А пишите ли вы стихи? Лично я пару раз дарил своей любимой девушке стихотворения о любви. Не важно, на сколько хороша рифма. Главное, что вы вложили душу в него. Поверьте, это будет заметно. Если не получается самому, то конечно приходится пользоваться интернетом. Но лучше самому =)