Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » О жизни

Выборы-выборы...

Сегодня хочу побредить на тему выборов...

Все мы знаем, что 4го декабря выборы и я тоже хочу призвать своих читателей проявить активную жизненную позицию и всё же пойти проголосовать. Сам отсиживался дома, но 4го декабря обязательно пойду проголосую.

За кого голосовать, если честно, пока сам не решил. Каждая партия в период перед выборами говорит правильные вещи, большинство тыкает пальцем в ЕдРо и говорит, что они говно, мы сделаем всё правильно и как надо. Хочется верить, но если сменится власть,, это же громадная работа, просто непосильная.

Руководить такой страной просто невозможно. Поэтому встаёт главный выбор: Хотим мы перемен? Готовы ли мы к неизвестно чему? Если да, то это выбор не в пользую ЕР, а если мы не хотим перем, то голосуем за ЕдРо. Сидеть дома просто не вариант. Что стоит потратить 10 минут, сходить отдать голос и вернуться домой?

Я вот уже 2 дня активно ознакамливаюсь с программами партий, смотрю их промо-ролики, вообщем выбираю с головой и всем советую. Давайте всей страной сделаем наконец свой выбор!

Не совсем втемный постовой, но всё же к здоровью ребёнка всегда стоит подходить с огромной ответственностью. К счастью, сейчас не обязательно вызывать врача, который чёрт знает когда приедет. Сейчас ответ на вопрос можно найти куда быстрее, спасибо интернету за это. Вообщем, если болит язык у ребенка, достаточно просто открыть сайт и прочитать что, как и почему. Сам так часто на свои вопросы отвечаю.