Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Всё ищу пути для заработка

Вообщем, то что мне сейчас приносит Интернет, под интернетом я понимаю свои сайты, это копейки, если быть точным, порядка 5-7 тысяч в месяц. Меня не устраивает и я постоянно думаю, как увеличить этот заработок.

Уже придумал один способ, он не новый, задача - сделать посещаемый городской ресурс. Посещаемый из поисковых систем. Тематики этого ресурса могут быть разные. Я выделил для себя 2. 1 ресурс я уже сделал. На создание второго мне нужно больше времени, т.к. более интересным хочу сделать его.

Созданный сайт ни как не войдёт в индекс, это печально, с ним что-то не так, хотя сделал его довольно хорошо и продуманно.

Так же в ближайшее время напишу большущую статью для одного своего сайта, которую буду продавать. Опрос всё же показал, что люди готовы покупать такое, пусть не все, но всё же готовы. А значит, что в месяц можно выхватить пару тысяч. А это меня уже устраивает, при условии, что сайт не приносит вообще ни чего, а посещается 100-200 людей в сутки.

А вот ещё позавчера. Я ложился спать. И думаю, что я продаю на Plati.ru свой синонимайзер. Его уже купило 8 человек(уже =) громко сказано, потому что продаю его наверно уж год как). Синонимайзер я писал просто так, не на продажу. И думаю, а что бы не написать скрипт под чистую продажу.

Потом в голову мне приходит идея скрипта и я понимаю, что лучше оказывать услуги, нежели продавать скрипт.

Вообщем, в ближайшие дни ждите от меня один очень привлекательный скрипт, который будет выполнять довольно полезную, я считаю, задачу.

Все мы любим скидки. Покупать что-то с большой скидкой особенно приятно, так что: Онлайн-супермаркет со скидкой от 50%. Делайте покупки, которые будут вам в радость!