Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Сайтостроение

Создание интернет - проекта

В настоящее время многие сталкиваются с необходимостью создания интернет – проекта. В этом деле для многих ключевым вопросом становится недостаток бюджета. Необходимо распланировать свой бюджет так, чтобы хватило не только на покупку нужного проекта, но и на оптимизацию, раскрутку и поддержку. Распределение бюджета – важный вопрос при создании успешного и интересного интернет – пользователям сайта.

При создании первого интернет – проекта лучше всего обратиться к веб – дизайнерам и поручить им работу над сайтом визиткой. Сайты этой категории предоставлены одной или несколькими страницами, но полностью охватывает информацию об организации, товарах и услугах необходимых заказчикам. Затраты на сайт – визитку меньше, чем на создание полноценного сайта.

Успешный сайт характеризуется следующими пунктами:

  • легкий дизайн, который можно просмотреть как на компьютере, так и на планшете, коммуникаторе и телефоне;
  • посетитель сайта получает полную информацию об услугах, предоставляемых товарах и т. д.;
  • обновление информации.

Этим требованиям отвечает сайт – визитка, поэтому для разработки недорогого, но успешного интернет – проекта это лучший вариант.

Конечно, если вам необходим больший функционал, вам придётся отдать большую сумму. Я думаю, в каждом городе есть люди, которые делают интернет-магазины за 3 - 5 тысяч. Им я не советую доверять =)

Что бы не быть голословным в споре советую посетить очень интересный сайт, который предлагает цифры статистики по любому запросу. Например, вы можете найти интересную статистику связанную с едой, заработком компаний и т.д.