Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » О жизни

С началом 2013 года

Вот так я решил назвать свой первый пост в этом году. Последний пост 2012 года был очень давно. Связано это с тем, что я просто закрутился. В конце года активно работал, т.к. в сентябре-октябре заказов на создание сайтов вообще не было, а дальше дело у меня пошло и старался много работать. Именно старался. Старый добрый Рагнарок меня очень сильно отвлекал =)

Но, я расставил приоритеты и теперь играю в Рагнарок только 4 часа в неделю, а именно по 2 часа 2 раза в неделю (у нас это называется WoE - войны гильдий).

В плане работы, у меня всё очень даже хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Есть заказы, свои проекты продолжают приносить некоторые копеечки. Кстати, я снова в Sape. Добавил 2 сайта, пытаюсь поднять тИЦ 3му сайту, жду приятной прибавки к месячному заработку.

Очень давно, года 4, наверное, назад экспериментировал с адсенс, сегодня зашёл, там почти 60 баксов, но заблокировали сайт, который вообщем-то эти деньги и принёс, но у меня есть 2 сайтика, которые в сумме посещает человек 200-300 в сутки, я поставил адсенс туда, должны кликать, как я считаю. Что выйдет на деле, может быть, напишу =)

В ближайшее время, как дойдут руки, мой блог станет DoFollow, может быть это его немного оживит. Я знаю, что блог читают, но комментариев нету, может из-за того, что пишу всякую херню? =)

Сейчас постараюсь собраться с мыслями и написать 1 полезный пост о работе, которой я сегодня занят почти весь день.

С новым годом =) Успехов всем в новом году, приятной и прибыльной работы.

Недавно открыл для себя эмуляторы игровых автоматов, очень весёлое времяпрепровождение, рекомендую поиграть, но не заигрываться =)