Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Реальная работа в интернете, самые доходные инструменты. Регистрация доменов ru

Реальная работа в интернете, самые доходные инструменты. Регистрация доменов ru.

В наше время в Сети интернет присутствует много различных вариантов заработка. Очень много способов построено на web сайтах. Еще есть варианты не завязанные только на сайтах. Перечислим главные способы получения дохода на сайтах:

  • Работа в интернете на контекстной рекламе – доходная штука, но обязательно требует большую посещаемость вашего сайта, с маленькой посещаемостью прибыли не будет.
  • Заработок на ссылках – доходный способ получение прибыли, здесь количество посещаемости не играет особой роли. Важны такие показатели как тиц-pr, а также количество статей на сайте.
  • Заработок на размещении статей – тема не сильно доходная по сравнению с ссылками, но, тем не менее, доход дает.
  • Партнерские программы – приносит постоянный пассивный доход, но нужно хорошо потрудиться для того, чтобы привлечь рефералов.

Это базовые способы получения дохода в интернете на сайте. Теперь давайте поговорим о доходах, которые не привязаны к интернет сайтам.

  • Заработок в Интернете написанием статей – доходная вещь и довольно стабильная. Если у вас получается писать грамотные статьи, то это для вас! В среднем одна статья стоит 4$, можно легко в день делать по 6 статей, ну и в месяц вы будете иметь прибыль где-то 600$. Чем выше уровень мастерства, тем больше вы сможете получать денег.
  • Фрилансинг – если вы программист либо дизайнер сайтов либо сисадмин, то вы сможете получать доход, оказывая услуги в Интернете.

Действительно, реальная работа в интернете возможна тем, кто придумал что-то уникальное либо сделал какой-то классный сайт.

Один человек стал миллионером следующим образом. Сфоткал себя голым, построил сайт и на сайте разместил такое объявление: “Если желаешь увидеть меня голым - оплати один доллар”. На удивление нашлось 1000000 людей, которые оплатили по доллару, и он получил миллион в Интернете.

Можно работать в Сети интернет, являясь модератором web сайта. Реальная работа в интернете выгодная вещь - сидишь дома, ехать никуда не нужно. Довольно большое количество людей уже трудятся в Сети интернет оказывая услуги, как программисты или web дизайнеры.

Если есть желание и возможность, то реальная работа в интернете для Вас!

Экономьте деньги и время - покупайте домены ru у нас!

Если спросить у любого человека, какие основные компоненты успеха интернет-сайта, то большинство ответит, что это его оригинальный дизайн и информативность. Подобные факторы, само собой, очень важны, однако не надо забывать и о таком условии, как регистрация доменов – иными словами подбор доменной зоны, "региона" в сети интернет, где на интернет-ресурс зайдет наибольшее количество пользователей, которым будет интересна информация, доступная на сайте. Регистрация домена ru - это один из первых шагов к популярности вашего интернет-проекта и, соответственно, к развитию предприятия или организации. Если вам нужен домен, гарантирующий вашему интернет-сайту высокую посещаемость среди русских и русскоговорящих пользователей глобальной сети, тогда к вашим услугам наш сервис, который предоставляет вам возможность удобно и быстро зарегистрировать домен ru.

Тем более, принимая во внимание, что сейчас для подобных целей созданы всевозможные условия, существует ценовая иерархия доменов и каждый может зарегистрировать домен в необходимых ценовых пределах. Оформить бесплатный домен, несомненно, великолепно. Однако тогда при утрате сайта, домен вы тоже потеряете. Выбирая же дешевые домены ru у нас, вы станете единственным полноправным хозяином этого домена.

Регистрация доменов ru на нашем сайте достаточно удобный и легкий процесс. У нас на сайте вам доступна различная информация, сервис по проверке домена на занятость, а сама регистрация домена ru займет несколько минут. В том случае если домен ru не свободен, вы сможете воспользоваться любым другим. Имеется также возможность купить домены ru оптом. Оптовым покупателям мы предлагаем неплохую скидку. Если понадобится, вы сможете перепродать зарегистрированный домен, поскольку домен является вашей собственностью, и вы имеете право распоряжаться зарегистрированными у нас доменами как вам угодно. Мы ценим наших клиентов, поэтому периодически проводим разнообразные акции, это удачно отличает нас от многих других сервисов-регистраторов.