Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Форекс

Работать ли с торговыми сигналами?

Есть большое количество торговых сигналов, которые в самых различных формах предоставляются трейдерам для работы. Особенно много таких предложений можно найти на специализированных блогах и ветках финансовых форумов. Некоторые предлагают почтовые рассылки, а некоторые присылают торговые сигналы по аське. Некоторые разработчики предлагают тестовое использование сигналов, чтобы на практике увидеть их работоспособность. Понятно, что самой быстрой рассылкой является рассылка с использованием аськи.

Плюсы торговых сигналов. Основное заключается в факте того, что Вам не понадобится долгое время проводить за анализом ситуации. Это делают другие люди сами или используя специальное прикладное ПО. У Вас останется только один выбор: использовать торговый сигнал или проигнорировать его.

Следующим плюсом от работы с ТС можно назвать то, что Вы можете их тестировать бесплатно для собственного анализа либо сравнивать с другими источниками ТС. 

Если использовать сигнал торговой системы, то можно входить в рынок, особо не вникая в сложившуюся ситуацию.

Минусы торговых сигналов. Ключевые недостатки ТС заключается в низкой доходности сигналов и высоком уровне риска от большинства таких систем.

Большинство торговых сигналов создаются аналитиками, которые имеют очень не большой практический опыт торговли.

На прошлой неделе попросили заменить клавиатуру на ноутбуке. Не самое приятное и простое занятие, но всё же мне удалось, так что, теперь, если вам понадобится новая клавиатура для ноутбука toshiba satellite, вы знаете где её найти. Работайте без поломок! ;)