Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » О жизни

Письмо себе 30и-летнему

Письмо себе 30и-летнему

Всем добрый день!

Я уже много раз писал в блоге, что я смотрю сериал Как я встретил вашу маму(английскую в переводе по версии Кураж бамбей). Всем тем, кому знакома эта фраза этот пост =)

Вообщем в чём суть. Была серия в сериале о том, как один из героев сериала - Маршал(он на фото) - писал письмо себе 30и летнему. А ведь это реально крутая идея. Это письмо некоторый анализ того, что вы уже сделали, мотивация, дать себе настрой на следующие сколько-то лет, кем вы видите себя в 30 лет.

Вообщем, моё предложение, берём листок, ноутбук или ещё чего и пишем письмо себе 30и-летнему. Что писать в письме? Всё что угодно. Что-то о текущем моменте времени. Ваши планы на следующие годы, кем вы видите себя в эти 30 лет, всё что придёт в голову.

Потом будет очень интересно почитать. Но писать нужно так, что бы это сохранилось. Писать в блоге не очень вариант, т.к. может не сохраниться и будет обидно.

Сегодняшний постовой для тех, кому нужно переехать:Москва перевозка мебели. Я вчера с другом перевозил много вещей с одной квартиры в другую. Это было тяжко =)