Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Первый убыток

Первый убыток

Всем добрый день =)

Сегодня у меня первый убыток в моей битве с рынком форекс. Сыграл чисто по стратегии, была прибыль даже 15 пунктов, но потом график развернулся не в мою пользу и закрылся по стоп лосу. То что график потом всё равно пойдёт в мою сторону, это точно. Но я принял решение играть чисто по стратегии, а она запрещает открывать вторую позиции в день. Ну, не беда. Проиграл я всего 30 центов.

Так же для себя решил, что после каждого проигрыша буду удваивать лот(принцип мартингейла), что бы если что, закрыть убытки. Ну, рисковано, не совсем по стратегии, но всё равно буду так играть.

Так же за сегодняшний день успел пообщаться с новым заказчиком по почте. Я порадовал его тем, что грамотно и чётко разобрался с его проблемой, изучил всю информацию и понятно изложил всё что мне пришло в голову. Может быть будем с ним работать дальше.

Ещё нарисовал 2 баннера, отправил заказчику, посмотрим, что он скажет вечерочком. Баннеры мне понравились =)

Дальше по плану, покушать и поиграть на гитаре(немного отдохнуть).  Я вроде бы не писал раньше. что играю на гитаре. У меня аккустика. Часто приходится искать тексты песен. Для этого использую или контакт, или muzland.ru или amdm.ru

Ещё нужно скататься в банк для размена денег и оформления золотой кредитной карты. Да, я стану счастливым обладателем такой штукенции, буду ходить и понтоваться =)

На недельке поеду на дачу. Там с дедом строим крыльцо. Как оказалось, я не совсем дуб в этих делах. Когда дед говорит мне кучу разных названий инструментов, я приношу то, что ему нужно =) Я орудовал пистолем, что бы вкручивать саморез с пресшайбой острый. Я крутой строитель =)