Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Первый день опроса

Вчера я писал о своём желании по-новому монетизировать сайт. И сказал, что я замутил опрос на этом сайте. Всего на сайт за это время зашло 110 человек, а результаты первого дня таковы:

30 человек сказали, что не готовы купить то, что я им предлагаю

1 Человек сказал, что готов купить за 100 рублей.

Ещё в опросе были варианты 30 и 50 рублей. Есть шанс, что человек сказавший 100, сказал это просто так. Ещё я только что понял, что забыл закрыть отпрос от индексации, сейчас нужно будет это сделать.

Ещё я закинул этот блог в миралинкс, меня приняли, думаю, число заявок на постовые увеличится. Ещё я поднял очень сильно цену на постовой. Теперь буду продавать их за 75 рублей. Надеюсь, они не кончатся у меня. Кстати. я уже несколько месяцев сам не ищу постовые, всё подгоняет система на автомате.

Сегодня встретился с партнёром, обсудили дальнейшую работу. У него фирма по созданию сайтов, но сайты создавать он не очень умеет. Он занимается дизайном и может сверстать простенький шаблон. А я уже занимаюсь созданием чего-то сложного. Вот обсудли дальнейшие работы. Думаю, с этим мы справимся в марте. То есть работой на март я себя обеспечил =)

Я вот для себя решил. Если у меня будет свой офис, то я его украшу и вообще наполню в лучших традициях гигантов ИТ-сферы. Что бы мой офис был не похож на какую-то контору, а был приятным местом для работы. Это дорого, но это моя мечта. И вот как раз эти ремонт офисов и отделка помещений в москве нужно поручать профессионалам. Дизайн, думаю найду кто сделает =)