Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » О жизни

Не писал уже неделю

Много дел переделал я за эту денелю.

Наконец закончил сайт для заказчика на 3х языках. Решил не переделывать движок своего сайта и просто создал 3 одинаковых сайта на разных поддоменах. вышло очень даже хорошо и удобно.

На выходные ездил на выездной семинар в качестве координатора, где учащимся 8-11 классов показывали как работает муниципалитет, как строить бизнес, как разрабатывать и презентовать идеи. Было круто, люблю подобные мероприятия, ведь это моё хобби =)

Я живу в Тольятти и снег у нас валит уже довольно давно, жалко, что он падает и иногда наступает положительная температура и снежок уменьшается =) Но вот уже второй день снег валит очень круто и я решил поехать кататься на лыжах в выходные. Надеюсь, что всё сбудется =)

10го числа у брата был день рождения и я подарил ему кружку в виде объектива фотоаппарата, он просто любит свою зеркалку. Он очень доволен подарком. В тему подарков - скоро новый год и нужно придумывать что дарить близким =) Коих у меня довольно много =)

На форексе у меня уже 44 доллара и это здорово! Пойду дальше займусь делами...

логистика сейчас очень востребована и много компаний начали ей заниматься, сегодняшний постовой как раз об этом: доставка сборных грузов из европы. Удачи в бизнесе!