Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Форекс

Мысли в слух

Мысли в слух

Как часто мы что-то делаем басплатно? Просто так... Ради благодарности, ради уважения людей к своей персоне? Ради того, что бы просто показать, что есть ещё хорошие люди. Или просто из-за того, что кому-то нужна помощь, а у вас есть свободная минутка.

Я часто практикую это. Не всегда понимаю зачем. Просто душа, наверно, у меня добрая и я готов помогать. Приятно, когда финансово благодарят, но я не жду монет, простого "Спасибо" тоже бывает достаточно.

Обычно эта помощь связана с программированием, ну а что, если я силён в этом. Сейчас у меня проснулась идея написать книгу или, как модно говорить, мануал по форексу. В голове родилось некоторое количество идей, даже оглавление набрасывается. Этот мануал я не буду продавать, возможно запихну пару реф. ссылок, но не думаю, что это даст мне копейки.

Просто у меня накопился кое-какой опыт, а мануал полезен тем, что ты не совершаешь ошибок, которые делали другие. Тем самым учишься и получаешь опыт быстрее того, кто писал мануал. А главное - без особых потерь.

Вообщем, сегодня я хочу набросать некоторый план книги и начать его реализовывать в свободное время.

К счастью, я такой не один. Смотрим Бесплатные видеоуроки по теме создания сайтов! Респект ребятам от души =)