Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » О жизни

Моя цель

Все мы к чему-то стремимся и я не исключение.

На написание данного поста меня сподвигла тема на форуме Maulnet. Где все писали, что они хотят получить в этом году. В основном, участники форума хотели дорогущие машины, которые я себе точно позволить не могу, ну не зарабатываю я столько.

У меня всё проще. Я хочу к лету получить Винд-сёрф. Ещё прошлым летом хотел покататься на нём, но как-то всё не получалось, а вот сейчас понял, что я хочу этого и мне это действительно нужно.

Новый будет стоить мне порядка 40 тысяч рублей

Собственно для достижения цели я должен выйти на нормальный, стабильный заработок, которого у меня пока нету. В данный момент польностью закончил с откровенным говностроем. Удалил все ГСы, и строю относительно качественные сателлиты, небольшой, но всё же шаг в сторону качества. Сейчас у меня есть 10 сайтов, с которыми и продолжу работать в ближайшее время, больше сайтов строить не буду, только наполнение этих. Заработок будет на сапе, тИЦ поднять для меня в настоящее время на уровень 10-30 не проблема. Основная проблема - моя лень, не люблю я наполнять, люблю строить =) Но с этой проблемой я как-нить разберусь.

Завтра в автошколе мне сдавать теорию, так что я пошёл учить =)