Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » О жизни

Коттеджный поселок Риверсайд

Если вы в поисках спокойного, тихого и благоустроенного местечка, где можно уединиться и забыть о городской суете, для себя и своих родных, а именно для детей, не упустите уникальную возможность приобрести комфортабельные апартаменты в поселке «Риверсайд», находящемся всего в 30 км от столицы. До Москвы и до любого нужного вам места по скоростному 
Новорижскому шоссе вы сможете добраться за 20 минут.

Поселок находится на берегу р. Беляны, в честь которой он и назван. «Риверсайд» (в переводе с англ.) - это прибрежная полоса. На территории соснового леса у вас будет возможность расслабиться и отдохнуть от бешеного ритма городских улиц. 

Риверсайд почти полностью застроен и заселен, здесь жизнь кипит круглый год. На данной территории находится 115 участков общей площадью до 80 соток, а также до 800 м² коттеджей построено лучшими архитекторами, но в одном стиле. Вокруг домов множество зеленых насаждений, тротуаров, между которыми проложена широкая автомобильная дорога. 

Абсолютно все коттеджи имеют подключение к линиям электроснабжения, к центральному водопроводу и канализации. Предоставляется возможность подключиться к телефонной связи и интернету. Вся инфраструктура может обслуживаться собственной эксплуатационной службой, благодаря которой любая ваша проблема может быть решена в любое время суток.

Всю территорию поселка круглосуточно патрулирует внутренняя служба квалифицированных охранников. 
Посетителям младшего возраста здесь точно скучно не будет. Ведь в распоряжении велосипедные дорожки, современные детские игровые площадки и чудесная парковая зона вдоль реки. Все это обеспечит веселый и активный отдых и днем и вечером. 
Обитатели «Риверсайда» в любой момент могут пользоваться рядом услуг, которые им готовы оказать находящиеся рядом иные элитные поселки: Монтевиль, Гринфилд, Мэдисон парк и т. д. Посетив местный супермаркет со свежими продуктами питания, вы не будете ломать голову, как приготовить вкусный ужин легко и быстро. Для отдыха и хорошего времяпрепровождения взрослых всего в нескольких километров от поселка имеются превосходные рестораны класса люкс, развлекательные и торговые центры, салоны красоты и спортивные центры.

Коттеджный поселок Риверсайд один из самых привлекательных и комфортных поселков. Большой выбор домов и коттеджей. Посмотреть дома в поселке Риверсайд, можно позвонив нам по телефону 8 (800) 555-8-332.