Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Коротко о заработке в сети

Перед любым продвинутым интернет пользователем, рано или поздно становится вопрос, можно ли кроме чтения полезной информации или развлечений извлекать из всемирной паутины материальную выгоду? Как же  заработать в интернете? Чтобы научиться извлекать денежные средства из интернета, при этом, не имея никаких специальных навыков, достаточно знать несколько секретов:

1) Следует усвоить для себя, что быстрый заработок никогда не будет большим. Если вас не совсем интересуют объёмы заработка, вы просто хотите попробовать заработать, то начните с кликовых сайтов, которые платят деньги за просмотр рекламы. Для такого заработка не требуется специальных навыков, вам всего лишь нужно будет просматривать сайты и получать за это деньги.

2) Если вы поставили перед собой цель зарабатывать нормальные суммы денег, то зарегистрируйтесь на бирже фрилансеров, заполните своё резюме и ищите себе подходящую работу. Здесь вы сможете зарабатывать, к примеру, на написании статей, чертить, рисовать, обрабатывать информацию и т.д. Поэтому, для такого вида заработка, вам необходимо иметь какие-то навыки.

3) Если вы умеете общаться с людьми, то можете пробовать себя в различных партнёрских программах, где платят за привлечения клиентов. Но такой вид заработка сложен для новичка, так как общение и привлечение людей, достаточно сложное занятие, которое требует знаний и умений.

4) Чтобы почувствовать реальный заработок в интернете, вы должны задуматься о создании собственного сайта. Только собственный сайт может обеспечить постоянный и длительный доход своему владельцу. Поэтому определитесь с тематикой сайта (лучше выбирать по своим интересам) и вперед изучать сайтостроение! После создания собственного сайта, наполняйте его уникальным контентом и подсчитывайте прибыль. Конечно, здесь потребуются некоторые вложения в рекламу, но оно того стоит.

Безуслов, если у вас нет навыков в создании сайтов, то это дело стоит доверить профессионалам. Если вы из Санкт-Петербурга, держите адрес хорошей студии: ул.Ново-Никитинская, 5. Тел.: 8 (812) 946-15-29.