Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Форекс

Конец ПАММ счетам

Не так давно писал, что вложил 100 баксов в ПАММ счета. Вчера закрыл их все к чертям =)

Ожидал я на много больше, чем получил. Прибыль составила 2 доллара. Ладно, что хотя бы прибыль есть, это уже удача.

Стоит ли вкладываться вам? Не могу сказать. ПАММ счета сейчас стали довольно хорошо распространены и, к сожалению, торговать может каждый. А получить постоянную прибыль - единцы. И, скорее всего, эти люди не пойдут в управление чужим капиталом, а продолжат торговать сами. Вкладываться, конечно, можно, но гарантировать прибыль не сможет ни кто и никогда.

Что я буду делать дальше?

У меня есть 102 доллара и центовый счёт, а это 10 000 центов. Сегодня начал торговать уже открыл одну позицию. Позиции буду открывать не часто, но, надеюсь, что метко.

Торговля будет осуществляться по "Методу "Пуриа". Всё довольно просто:

Ставиться 2 медленных Moving Avarage со значениеми 85 и 75 и 1 быстрый со значением 5.

И ставится MACD со значениями 15, 26 и 1.

Когда быстрый мувинг пересекает в каком-то направлении медленные, сначала один, потом второй, дожидаемся подтверждения от MACD и открываем позицию по ходу курса.

Простой пример: Быстрый мувинг пересёк сверху вниз 2 медленных, ждём пока на MACD будет отрецательное значение, открываем сделку на продажу =)

Торговать буду на графике с 4хчасовыми свечами, для себя выбрал 8 валютных пар: EURUSD, USDCAD, EURCHF, EURGBP, GBPUSD, CHFJPY, USDCHF, CADJPY.

Сегодня уже открыл продажу евродоллара. Сделки будут долго открыты, я надеюсь, т.к. расчитываю на долгое движение в моём направлении.

Ну а так, скоро зима и если у вас в доме/квартире холодно, то стоит задуматься о покупке карбоновых обогревателей. Узнать характеристики и цены можно в любом интернет-магазине, например, здесь. Не мёрзнете!