Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Программное обеспечение и техника

Компьютерная помощь на дому в СПб

Скорая компьютерная помощь на дому в СПб подразумевает быстрое реагирование на возникшую проблему. Это первое. А второе – это возможность для клиента не выходя из квартиры решать эту проблему с участием квалифицированного мастера. Такую услугу оказывают не все центры, но сервисная фирма «Виктори» всегда к Вашим услугам.

Кстати, немаловажная деталь – компания обслуживает своих клиентов в течение 14-ти часов – с 9 до 23 Вы можете позвонить и задать свой вопрос, а также непосредственно пригласить специалиста на дом. Спектр надомных услуг довольно широк, хотя он не был таковым на заре становления фирмы. Сейчас для Вас постоянно расширяется тот диапазон манипуляций, которые возможно осуществлять за пределами сервис-центра.

Современный пользователь склонен выбирать ту обслуживающую компанию, где предоставляется лучший сервисный пакет. В него обязательно должны входить услуги, предназначенные и для стационарных компьютеров, и для ноутбуков, и для нетбуков, и для планшетников.

Чаще всего на дому удается провести полную диагностику, но если нет – нужно будет лично приехать в мастерскую либо отдать свою технику мастеру (оформляется соответствующий сопроводительный документ), а чуть позже получить ее в полностью исправном состоянии.

Но не всегда удается решить проблемы при выезде. Так, например, клиент иногда просто не понимает, что ключ к успеху - ремонт блока питания компьютера или даже его замена. Пытаясь устно описать симптомы неполадок, он невольно подводит под это описание свое понимание причин, в результате может ввести в некоторое заблуждение даже самого опытного мастера.

Но визит расставит все точки над «i» - и если у сотрудника будет с собой в наличии новый питающий блок, то такую компьютерную помощь на дому (в СПб и по Ленобласти) Вам окажут незамедлительно. Примерно так работают все ремонтные службы северной столицы.