Кодерастам от кодераста!

Блог программиста » Новости » Заработок в сети

Как заработать не выходя из дома?

Как потратить минимум времени и получить максимум выгоды? Такими вопросами задаются многие, так как найти подходящую работу на бирже труда не так-то просто.

Поэтому можно попробовать найти работу в интернете. Но как? Существует несколько способов:

Для тех, кто часто посещает социальные сети, есть возможность заработка «на кликах». Вы регистрируетесь на одном из сайтов (вроде VkTarget, Forumok) и принимаете различные оплачиваемые задания: поставить лайк, написать комментарий, вступить в группу, рассказать друзьям (ретвитнуть), написать пост на своей страничке и тому подобное. 

В качестве дополнительной подработки можно подписаться на интернет-опросники. Раз или два в месяц вам на электронную почту будут приходить уведомления пройти онлайн-анкету. За каждый пройденный опрос вам могут начислять от 5 до 60 рублей (в зависимости от его продолжительности).

Если вы настроены на долгосрочную работу в интернете, то можете создать свой сайт. Сайтостроение и продвижение сайта в сети – дело нескольких месяцев, и первая прибыль возможна только через полгода. Однако чем больше времени и сил (а возможно и некоторых средств) вы вложите в ваш проект, тем больше будет ваша прибыль – все зависит от вас!

Офисные работники тоже могут подрабатывать через интернет, главное, высвободить рабочее время и подрабатывать не мешая основной работе. Так, например, если вам необходимо купить джутовый шпагат, то я уже нашёл отличного партнёра для вас, можете не искать =)